Электроинструменты в Бишкеке Генераторы в Бишкеке Станки в Бишкеке Стабилизаторы в Бишкеке Насосы в Бишкеке

Каталог товаров

Каталог товаров

НАЛИЧИЕ И АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ УЗНАВАТЬ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Категория:

Мойки высокого давления
НОВИНКИ
Пылесосы

ANNOVI REVERBERI

Annovi Reverberi

Annovi Reverberi

Компания Annovi Reverberi была основана в далеком 1958 году. В те времена она занималась выпуском промышленных весов, а также насосов для тракторных транспортных средств. В последствие компания начала налаживать производство промышленных насосов для промывки.

На сегодняшний день Annovi Reverberi (AR) является признанным лидером в производстве моечных аппаратов в среднем ценовом сегменте. Ее продукция получила широкое распространение на крупных производствах и различного рода автопарках. Однако стоит отметить, что не только большие предприятия пользуются оборудованием AR, оно весьма популярно среди владельцев частных автомоек, которые специализируются на оказании услуг населению, а также среди простых автолюбителей, которые хотят самостоятельно обеспечивать уход своему автомобилю.

Моечное оборудование от Annovi Reverberi снискало себе славу надежных и простых в эксплуатации машин. Также к положительным качествам оборудования стоит отнести возможность работы, как от генераторов, так и общей электросети, обеспечение высокого качества помывки автотранспортного средства. Опционально предусматривается наличие устройства для подогрева воды.

Annovi Reverberi - безупречное исполнение

Технические решения, которые применяет в своих изделиях Annovi Reverberi, выверены до мельчайших деталей, благодаря чему помпы и моторы, произведенные компанией, устанавливают на свои аппараты и другие производители моечного оборудования, такие как Nilfisk и Karcher. Производители более чем из 72 стран в течение 40 лет предпочитают оборудование и агрегаты именно от Annovi Reverberi. Данный факт подтверждает надежность и высокие пользовательские характеристики оборудования, предлагаемого компанией.

Недавно компания Annovi Reverberi выпустила новую линейку - Blue Clean. Аппараты выполнены в синей цветовой гамме, и обеспечивают должную производительность и надежность, присущую марке. Линейка богата на аппараты, подходящие как для профессионального, так и для бытового использования. В ней присутствуют мобильные и стационарные аппараты, с предварительным подогревом и без, полностью автономные модели, а также аппараты сверхвысокого давления. Компания не стоит на месте, она активно развивается, предлагая своим клиентам все новые решения, что позволяет ей удерживать лидирующие позиции в области моечного оборудования.

Сортировка:
orderby
Количество:
Показано 1 - 12 из 21
Copyright www.webdesigner-profi.de MAXXmarketing GmbH

Уважаемые посетители нашего сайта!

НАЛИЧИЕ И АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ УЗНАВАТЬ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

/* */